Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

54

Новинки недели: 4-8 апреля

В предыдущих выпусках

Виртуальная реальность продолжает шагать по планете. На этой неделе выходит следующее за Oculus Rift устройство виртуальной реальности – HTC Vive, 5 апреля начинается отгрузка потребителям, сделавшим предзаказ. На 5 апреля намечен выход многих игр с поддержкой устройств виртуальной реальности, но они не поражают новизной идей или сюжетом, и, судя по описаниям, являются скорее аттракционами, обыгрывающими новую фишку, наверняка, ситуация изменится к лучшему в конце года.

Ну, а теперь к релизам.






Void 21

Раннер и шутер в процедурно-генерируемых локациях, боевой аппарат мчится вперёд и стреляет, если понравилась Race the Sun, но хотелось побольше экшена, то игра для вас. Перед покупкой можно опробовать демоверсию. Боевой кораблик отправляется в полёт 4 апреля на ПК.

Игра в Steam






Quantum Break

Самый громкий проект этой недели. Проект прославленной в десятилетиях студии Remedy. Симбиоз игры и сериала. Множественный выбор и ветвистый сюжет. Из-за одного происшествия главный герой получает возможность управляться со временем и заполучает во враги могущественную корпорацию и сопутствующие ей неприятности, хотелось написать побольше, но уже 1 апреля на крупных игровых российских сайтах появились рецензии, в которых вы узнаете об игре всю интересующую информацию. О системных требованиях, бонусах за предзаказ и о специальном бандле читайте в посте. Управляйте временем с 5 апреля на Xbox One и ПК с Windows 10.

Источник – www.quantumbreak.com






DiRT Rally

На приставках выходит лучший симулятор ралли. Дорога, машина и время, оно главный соперник. Раллийные гонки весьма особенное медитативное развлечение, и никогда не страдали излишней популярностью, имеют небольшую, но преданную аудиторию, очевидно, поэтому количество игр на эту тематику никогда не было огромным. В настоящее время живы две долгоиграющие серии это WRC и Dirt. Dirt, как и её создатель, студия Codemasters, настоящий долгожитель, изначально серия называлась Colin McRae Rally в честь известного шотландского раллиста Колина МакРея, а первая игра вышла в 1998 году, но после его гибели 15 сентября 2007 года, игра, которая к тому времени стала называться Colin McRae Dirt, лишилась его имени, поэтому Dirt 2 остался без имени гонщика в названии. Игра уже вышла в Steam, а 5 апреля она появится на PS4 и Xbox One, а для ПК появится дисковая версия. Владельцы консолей получат семь дополнительных автомобилей Peugeot 208 T16 Pikes Peak, Renault 5 Turbo, Renault Alpine A110, Opel Corsa Super 1600, Peugeot 207 S1600, Renault Clio S1600, Mini Classic Rallycross.

Источник – www.dirtgame.com






Job Simulator

Перед нами симулятор работы. На дворе 2050 год, всю работу выполняют роботы, и чтобы не забыть, что такое работа, был разработан этот симулятор. Для игры понадобится устройство виртуальной реальности и свободное пространство размером не менее, чем 1,5 на 2 метра. Предстоит «поработать» в офисе, на кухне, в магазине или в автосервисе. Игра входит в комплект поставки HTC Vive и 5 апреля вместе с ним выходит на ПК.

Источник – http://jobsimulatorgame.com






MXGP2: The Official Motocross Videogame

Симулятор мотокросса по лицензии FIM Motocross World Championship. Подробности об игре в посте. Грязевой старт назначен на 7 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник – http://mxgpvideogame.com






A Blind Legend

Пока одни создают игры для устройств виртуальной реальности, а другие гонятся за фотореалистичной графикой, разработчики из студии DOWiNO пошли другим путём, они полностью отказались от изображения, игра в прошлом году вышла на мобильных устройствах, а 7 апреля выйдет на ПК. Поскольку предстоит реагировать исключительно на звук, настоятельно рекомендуется воспользоваться наушниками. По жанру игра – hack-and-slash action adventure, вы играете за слепого рыцаря Эдварда Блейка ведомого дочерью. На пути пролегающем через Королевство Хай-Касл предстоит избежать много ловушек и сразиться с врагами.

Игра в Steam

Новинки недели: 4-8 апреля
Новости - Новинки недели: 4-8 апреляНовинки недели: 4-8 апреля






NO THING

Игра с сюрреалистичной графикой. Время действия – 1994 год, и этот год – будущее. Игра – экшен в тоталитарном обществе про офисного служащего, которого послали с важным сообщением к Ледяной королеве. 7 апреля выходит на ПК. Игра с поддержкой Oculus Rift and Samsung Gear VR.

Источник – http://evilindiegames.com






Warden: Melody of the Undergrowth

Перед нами экшен-приключение от третьего лица, вдохновением для которого послужили классические игры для Nintendo 64, впрочем, к графике это не относится, и она напоминает современные проекты на Nintendo Wii. Игру разработала студия Cardboard Keep из Австралии. Молодой принц ищет в древнем лесу заблудившегося бога. Он знакомится с духом девушки и летающим ребёнком, и скоро они поймут, что их судьбы переплетены. Игрок сможет управлять всеми тремя героями, по мере исследования фантастических ландшафтов, встретит странных и удивительных обитателей, сразится с древней магией и разгадает головоломки. В ходе приключений проверку пройдёт преданность и истинность намерений друзей. А боевые навыки и сообразительность помогут выжить и вернуть лес к равновесию. В игре нелинейный сюжет. 8 апреля принц отправится в древний лес на ПК, позже планируется выход на консолях.

Источник – http://warden-game.com

Вот и всё!

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Новинки недели: 4-8 апреля»

    Загружается
Чат