Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
123

Геймер Nitrat 8

9

Новый проект Bungie должен переплюнуть Halo

Новый проект Bungie должен переплюнуть Halo
Новости - Новый проект Bungie должен переплюнуть HaloНовый проект Bungie должен переплюнуть Halo

Спустя десять лет Bungie наконец-то оставила позади Мастера Чифа. Все, это пройденный этап. Halo: Reach (Xbox 360) станет действительно последним проектом Bungie во вселенной Halo. Ведь впереди – 10 лет партнерских отношений с Activision, которые даруют студии полную свободу. И Bungie верит, что с такой издательской поддержкой и накопленным за годы опытом она легко сможет создать франчайз, который переплюнет Halo в плане масштаба и всемирной известности.

«Сотрудничество с Activision – это отличная возможность для нас начать все с чистого листа и сделать нашу игру лучше и больше, чем Halo. Мы не заключали с издательством контракт просто на выпуск одной игры. Мы подписали контракт на долговременное сотрудничество для создания любой игры, которая имеет смысл в нашей вселенной. Десять лет назад у нас не было таких «дальновидных» планов. В тот момент мы жутко боялись выпустить всего один проект для новой тогда платформы. Честно говоря, о других вещах мы и не думали. Но сейчас мы находимся в абсолютно другой позиции».

Окей, теперь мы знаем, что в сети Activision попалась еще одна золотая рыбка, собирающаяся выпустить гигантский ААА-проект, в котором обязательно будет мультиплеер. Почему? Да потому что без него Halo переплюнуть не удастся.

взято с...

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

23 комментария к «Новый проект Bungie должен переплюнуть Halo»

    Загружается
Чат