Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
150%d0%bd%d0%b015022

Геймер Unbelievable 16

42

Объявлены сроки открытого бета-теста World of Warplanes

Объявлены сроки открытого бета-теста World of Warplanes
Новости - Объявлены сроки открытого бета-теста World of WarplanesОбъявлены сроки открытого бета-теста World of Warplanes

Урааааа!!!! Дождались!!!!

2 июля начнётся новый этап развития проекта World of Warplanes — открытый бета-тест. С этого момента игра станет доступной для широкого круга пользователей, которые смогут по достоинству оценить лётные качества ряда знаменитых боевых самолётов, принадлежащих к авиастроительным школам СССР, Германии, США и Японии.

World of Warplanes вступит в период открытого бета-теста как непрерывно развивающийся проект. Последняя версия игры включает в себя систему наград и достижений, обучаемые экипажи, различные типы боеприпасов, снаряжение и оборудование, серьёзно влияющие на характеристики самолётов в бою, а также новые карты и элементы интерфейса.

Во время открытого бета-теста запланировано введение единого премиум аккаунта, действие которого будет распространяться на все игровые проекты компании Wargaming.

Открытый бета-тест: первый этап

В течение первого этапа открытого бета-теста за токены можно будет приобретать всё, что ранее покупалось за тестовое золото, за исключением премиум аккаунтов, которые автоматически будут начислены каждому игроку.

Объявлены сроки открытого бета-теста World of Warplanes
Новости - Объявлены сроки открытого бета-теста World of WarplanesОбъявлены сроки открытого бета-теста World of Warplanes

Открытый бета-тест: второй этап

Второй этап открытого бета-теста будет сопровождаться обнулением оставшихся дней тестовых премиум аккаунтов и токенов. Последние будут переведены в кредиты. C этого момента у игроков появится возможность приобретать премиум аккаунты за вновь заработанные токены.

World of Warplanes: выход игры

Полноценному выходу World of Warplanes будет предшествовать полное обнуление результатов, достигнутых игроками за все периоды тестирования. Таким образом, все участники игры будут поставлены в равные стартовые условия, независимо от того, являлись ли они тест-пилотами.

Основная задача, которую мы планируем решить в период открытого бета-теста, заключается в настройке максимально корректной и сбалансированной экономической модели. Нам бы не хотелось, чтобы кто-то из участников открытого бета-теста воспользовался её пробелами и недоработками и получил незаслуженное преимущество над остальными.

В World of Warplanes появится игровое золото, приобретаемое за реальные деньги, а также свободный опыт. В обозримой перспективе золото и свободный опыт станут едиными для двух проектов: World of Warplanes и World of Tanks.

Награды участникам тестирования

Выход игры — это волнующий момент, которого с нетерпением ждут все поклонники проекта World of Warplanes и который настойчиво приближают разработчики. Те же из вас, кто активно помогал нам в работе над проектом в качестве тест-пилота, будут по достоинству вознаграждены. Тестеры получат специальные значки и эмблемы, в зависимости от этапа, на котором они пришли в проект, а также особые «наградные» самолёты. При этом качество награды напрямую связано с активностью игрока, измеряемой количеством боёв, в которых он принял участие.

Все тестеры будут разделены на две группы: пилоты, в общем зачёте которых имеется не менее 100 боёв и игроки, на чьём счету более 700 боёв за весь период тестирования (от альфа-теста до релиза игры). Первым достанутся наградные эмблемы и медаль в игре, а вторые получат в своё распоряжение три уникальных тестерских самолёта. Типы самолётов пока останутся в секрете. Скажем лишь о том, что данные боевые машины 2-го и 5-го уровней принадлежат к советской, немецкой и американской школам авиастроения, при этом две из них являются истребителями, а одна — штурмовиком. Все три самолёта представляют собой весьма достойные летательные аппараты, которые порадуют своих владельцев, а вот какие из них и в каком количестве окажутся на аккаунтах тест-пилотов, зависит от того, на каком этапе тот или иной тестер пришел в игру: в период альфа-теста, глобального альфа-теста, закрытого или открытого бета-теста.

Ну и напоследок ролик приуроченный к старту ОБТ:

42
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Объявлены сроки открытого бета-теста World of Warplanes»

    Загружается
Чат