Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

59

Орчиха 90 уровня избирается в сенат штата Мэн от демократов

Орчиха 90* уровня Santiaga (в миру Коллин Лаковиц, представляющая Демократическую партию США и не скрывающая своего пристрастия к World of Warcraft) пытается избраться в сенат штата Мэн. Оппоненты-республиканцы построили пропагандистскую кампанию против мисс Лаковиц исключительно на том, что нормальный человек якобы не может любить делать бэкстебы в игре. Пропагандистский сайт, запиленный «Единой Америкой» республиканцами, обнажает сущность этой партии лжецов и лицемеров.

Орчиха 90 уровня избирается в сенат штата Мэн от демократов
Новости - Орчиха 90 уровня избирается в сенат штата Мэн от демократовОрчиха 90 уровня избирается в сенат штата Мэн от демократов

Santiaga (цитируемая на сайте) пишет: «У моего аватара нет сисек!»** — какой ужас! «Не надо быть эгоистом» — это тоже плохо (надо быть, а то бох Айн Рэнд накажет). Хотеть убить босса — плохо. Выйти замуж за орка (даже не за другую орчиху) — плохо. Переодеваться огром — плохо. Говорить в чате «дерьмо» — ай-яй-яй. Бить Артаса по ч**ну — грешновато. Качать лока-мертвяка — совсем грешно. «Мы социалистическая гильдия» — все, лечь и помереть. Конечно, иногда «Единая Америка» попадает в цель — кандидат честно признается, что рейды плохо сказываются на работоспособности. (Но во всяком случае, человек честен.) Впрочем, дама тоже попадает в цель — например, когда сравнивает думающих только о себе людей в случайных группах со своими политическими оппонентами.

И да, в ответ кандидат бьет оппонентов статистикой — в онлайн-игры играют 183 млн (60%) американцев, при этом игроков за 50 больше, чем игроков до 18. Выборы 6 ноября покажут, созрел ли один из округов в штате Мэн для осознания простых вещей.

*республиканцы-нубы пишут, что максимальный уровень в игре 85-й, но мы-то знаем, что Сантьяга уже прокачалась до 90-го

**у тускарра, в которого по ходу квеста превратилась орчиха

59
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

19 комментариев к «Орчиха 90 уровня избирается в сенат штата Мэн от демократов»

    Загружается
Чат