Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер tamara_spr 1

0

Открытое бета-тестирование MOBA-игры Alvegia Online: Battle Field выходит на финишную прямую

Запущено глобальное обновление «Магия Рун» для Alvegia Online: Battle Field. Обновление даёт игрокам более полное представление о том, как будет выглядеть игра в релиз-версии, а также добавляет ряд уникальных особенностей, заметно выделяющих Alvegia Online на фоне других MOBA-проектов. В «Магии Рун» разработчики качественно переработали интерфейс игры, а магазин заменили на личный кабинет, где можно получить всю информацию о герое, приобрести новые облики и установить наборы Рунических символов.

Alvegia Online: Battle Field – это новая бесплатная игра в гибридном жанре Online Battle Arena и MMORPG, созданная российскими разработчиками на основе оригинальной фэнтези-вселенной игры Alvegia: Necklace of Heavens. Игрок может принять участие в боях, выбрав любого героя из двенадцати представленных. Каждый персонаж уникален и обладает своими особенностями и характеристиками. Система кастомизации характеристик героя, «Система Рун» позволяет создать уникальную тактику поведения для каждого из них, а так же развивать ваших героев от битвы к битве. До появления Alvegia Online: Battle Field такого не было ни в одной игре жанра MOBA.

Открытое бета-тестирование MOBA-игры Alvegia Online: Battle Field выходит на финишную прямую
Новости - Открытое бета-тестирование MOBA-игры Alvegia Online: Battle Field выходит на финишную прямуюОткрытое бета-тестирование MOBA-игры Alvegia Online: Battle Field выходит на финишную прямую

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Открытое бета-тестирование MOBA-игры Alvegia Online: Battle Field выходит на финишную прямую»

    Загружается
Чат