Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
32

Геймер lacett1 5

6

Подробности об игре Jack the Ripper

Подробности об игре Jack the Ripper
Новости - Подробности об игре Jack the RipperПодробности об игре Jack the Ripper

Буквально вчера мы писали о том, что новым проектом студии Visceral Games, которая ранее называлась EA Redwood Shores, является игра про Джека Потрошителя (Jack the Ripper). Сегодня же Destructoid раскопал первые подробности об этом интересном проекте.

Итак, играть нам придется вовсе не за блюстителя закона, который будет искать знаменитого убийцу, а за самого Джека Потрошителя. Удивлены? Только для начала нам придется забыть совершенно все, что мы знали об этом персонаже (тем, кто не понимает, о ком идет речь, - еще проще).

Джек Потрошитель, по мнению Visceral Games, не кто иной, как борец с темными силами, самый настоящий положительный герой, которому придется убивать, чтобы защищать людей. Ах да, убивать мы будем не других людей, а различных демонов, вампиров и прочих порождений Зла.

У Джека в арсенале будут присутствовать самые необычные виды оружия, которые помогут ему справиться со всей этой нечистью. Источник упоминает некое сходство игры с Dead Space и Dante's Inferno, а также утверждает, что Джек сможет замедлять время.

Даты выхода у игры пока нет, анонс должен состояться в ближайшее время.

Источник

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Подробности об игре Jack the Ripper»

    Загружается
Чат