Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

40

[ПРЕСС-РЕЛИЗ] Котики выучили новые языки!

Поклонники стратегических игр, «защиты башен» и котиков, слушайте и не говорите, что вы не слышали! У издателя инди-игр ESDigital и разработчика Prikol Team есть для вас просто замурчательные новости.

[ПРЕСС-РЕЛИЗ] Котики выучили новые языки!
Новости - [ПРЕСС-РЕЛИЗ] Котики выучили новые языки![ПРЕСС-РЕЛИЗ] Котики выучили новые языки!

Команда разработчиков решила добавить в Cats on Duty целую кучу новых языков, так что еще больше наших пушистых друзей смогут вступить в ряды кошачьей армии, сражающейся с ордами зомби и других пакостей, лезущих прямо из-под земли.

Приглашайте новобранцев со всего мира присоединиться к вам в этом умурительном и увлекотельном миксе из стратегии в реальном времени, «защиты башен» и «три в ряд», ведь помимо английского и русского языков теперь в игре появилось сразу 10 новых языков:

- Французский

- Итальянский

- Немецкий

- Испанский

- Португальский

- Традиционный китайский

- Упрощенный китайский

- Корейский

- Польский

- Японский

К игре доступен бесплатный пролог!

В Пролог в Steam входит вся первая глава Cats on Duty, разделенная на 10 увлекательных уровней, в каждом из которых представлены та или иная игровая возможность. Есть даже мини-игра и сражение с боссом, так что можно будет попробовать на острые кошачьи зубки то, что ждет вас в основной игре.

Это далеко не все! Вы сможете попробовать режим совместной игры с друзьями или родными. Один игрок может заниматься добычей корма на поле ресурсов, в то время как второй возводит непреступную оборону на поле битвы. Этот режим можно активировать как во время прохождения игры, так и в главном меню, что позволит вам легко переключаться между различными режимами.

Два доступных уровня сложности, «Котенок» и «Кошак», позволят выбрать сложность в соответствии с вашими навыками и предпочтениями. При возникновении трудностей можно без проблем переключиться на более легкий уровень. Важно отметить, что сохранения из Пролога переносятся в основную часть игры, что позволит продолжить с того места, где вы остановились. Либо сбросить прогресс в меню настроек и пройти Пролог заново!

Cats on Duty выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam и PlayStation!

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «[ПРЕСС-РЕЛИЗ] Котики выучили новые языки!»

    Загружается
Чат