Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

26

Rockstar ждет советов игроков по поводу мультиплеера GTA V

Студия Rockstar неожиданно обратилась к игрокам с призывом поучаствовать в разработке Grand Theft Auto V (это все-таки дух времени, не иначе). То есть, с синглом Rockstar разберется сама, а вот что касается мультиплеера, то здесь Хаузер, Хаузер и Ко открыты для предложений. Как известно, в GTA V банды (Crews) игроков можно будет переносить из Max Payne 3. R. интересно, что игравшим понравилось (и что не понравилось) в Crews из MP3; также разработчикам интересны мысли игроков по поводу возможных вариантов PvP, рекрутинга в Crews и управления оными, насчет страниц Crews в Rockstar Social Club и лидербордов.

Rockstar ждет советов игроков по поводу мультиплеера GTA V
Новости - Rockstar ждет советов игроков по поводу мультиплеера GTA VRockstar ждет советов игроков по поводу мультиплеера GTA V

Работники Rockstar подчеркивают, что им интересны вообще любые предложения по поводу Crews и мультиплеера GTA V, и призывают вступать в переписку. Адрес ящика, в который скоро начнут валиться предложения про домики и корованы — GTAVCrewFeedback@rockstargames.com.

26
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Rockstar ждет советов игроков по поводу мультиплеера GTA V»

    Загружается
Чат