Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор batya666 2

17

SSD для PS5

Патент, поданный в Бразилии компанией Sony Interactive Entertainment, предполагает, что в будущем PlayStation 5 будут использоваться картриджи в той или иной форме.

Это заставляет некоторых думать, что Sony создаст свои собственные твердотельные накопители (SSD). Вы хотите обновить свой объем памяти? Вставьте новый картридж в свой PS5 .

Либо так, либо он планирует какую-то форму возврата для игр на картриджах, или, и это еще более короткие карты памяти меньшей емкости, которые работают так же, как и выпущенные для оригинальной PlayStation в 1994 году в Японии и в 1995 году в США и Европе.

Последнее крайне маловероятно, так как мы никогда не увидели USB-порты Sony и поддержку внешних накопителей. А что касается игровых картриджей, собственный Sony Марк Черни уже подтвердил, что PS5 будет поставляться с 4K Ultra HD Blu-Ray дисководом.

Вместо этого патент, найденный и проиллюстрированный LetsGoDigital, действительно может относиться к большим дискам хранения, которые можно заменить даже проще, чем к жестким дискам в моделях PlayStation 4.

Это имеет смысл. В конце концов, рынок хранилищ огромен, и с PS4 и PS4 Pro, позволяющими вам увеличить емкость с помощью внутренних и внешних накопителей , вполне понятно, что на этот раз Sony хочет часть этого действия.

Вместо лицензионного брендинга для Western Digital или Seagate, он может создавать свои собственные SSD-картриджи и производить еще больше горячих шуток.

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «SSD для PS5»

    Загружается
Чат