Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

79

Windows XP Mode для Windows 7 получила больше функций

Windows XP Mode для Windows 7 получила больше функций
Новости - Windows XP Mode для Windows 7 получила больше функцийWindows XP Mode для Windows 7 получила больше функций

На днях Microsoft обновила версии многих своих программных продуктов, в число которых вошло дополнение к операционной системе Windows 7 под названием Windows XP Mode (Release Candidate) и Windows Virtual PC. Теперь все владельцы Windows 7 RC, RTM Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate и Windows 7 Enterprise могут ознакомиться с этими программами и скачать их на этой странице.

Напомним, что Windows XP Mode позволяет безболезненно перейти к операционной системе Windows 7 тем пользователям, которые переживают за несовместимость ПО, которое может некорректно функционировать в новой среде. По сравнению с бета-версией изменения в нынешней состоят в следующем: появилась возможность обеспечить доступ USB-устройствам к работающим в режиме совместимости с Windows XP программам прямо из панели задач без перехода в полноэкранный режим; запускать приложения в режиме совместимости теперь можно из всплывающего меню Jump List, нажав на значок Windows XP Mode на панели задач и выбрав наиболее часто используемые файлы; выбирать место для хранения дисковых файлов Windows XP Mode; отключить общий доступ к дискам между Windows XP Mode и Windows 7; начальная настройка теперь сопровождается новой документацией для пользователя.

Бета-версия Windows XP Mode была представлена в апреле 2009 года. Microsoft подчеркивает, что приложение следует использовать лишь в том случае, если в среде Windows 7 или при использовании любого из режимов совместимости программы работают некорректно.

@

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Windows XP Mode для Windows 7 получила больше функций»

    Загружается
Чат