Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ss96-hires

Плюсатор GAMovER 33

147

"5 минут глазами админа" или когда уже будет счётчик просмотров

Да, знаю знаю что давным давно и много раз просили это сделать. Дело в другом. Эта функция уже есть на сайте. Но доступна, как я понял, только модераторам/админам.

Откуда я это узнал? Всё просто. Несколько дней назад, зайдя на сайт, увидел немного другую главную страницу, первым в глаза бросилась иконка глаза под каждым счётчиком плюсов. При наведении на неё всплывало количество просмотров. При переходе в блоги этой иконки уже не было. Но на главной точно был такой функционал.

Второе. За названием некоторых из постов, красовались ярко синие категории, на манер обычных внутриблоговых, например я точно помню был "холивар".

И третье, что я успел заметить, было видно, до какого времени пост будет висеть на главной, под постом висела надпись "закреплён на главной до .......".

"5 минут глазами админа" или когда уже будет счётчик просмотров
Вопросы и пожелания - "5 минут глазами админа" или когда уже будет счётчик просмотров"5 минут глазами админа" или когда уже будет счётчик просмотров

Не знаю, откуда у меня в тот момент взялась такая возможность, посмотреть на всё глазами админа, может банальный сбой, но буквально через несколько переходов по сайту все эти "фишки" пропали сами собой.

Ну так вот, к чему я это всё. Если последние 2 функции обычному пользователю практически ни к чему, то первую возможность, как мы видим, уже реализовали на сайте. Так почему бы не дать к ней доступ и обычным пользователям? Увидеть количество просмотров своего поста весьма полезно, к примеру, можно увидеть, на какую тематику посетители ресурса больше "клюют", и создавать посты уже в соответствии с этими пристрастиями. Количество плюсов далеко не так показательно, некоторые не хотят/забывают их ставить. Притом, думаю, немалая часть банально не регистрируется на сайте, предпочитая лишь почитывать в сторонке.

Так вот вопрос к админам, ждать ли нам такую плюшку, и в скором ли времени?

А вам нужен счётчик просмотров?
Минимальный уровень для голосования - 1
Пригодился бы в хозяйстве
77.3%
  
На кой он сдался?
12.4%
  
Что с ним, что без него
10.3%
  
147
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

24 комментария к «"5 минут глазами админа" или когда уже будет счётчик просмотров»

    Загружается
Чат