Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

93

Мои пожелания для следующего обновления

1. Добавить систему личных сообщений.

2. Насчет системы выдачи медалей: (использую цитирование Unknown, так как точнее мысль уже не выразить) "Человек пишет авторский пост, кидает на него ссылку в какой-нибудь определенной теме, администрация это все рассматривает и решает - давать медаль или не давать." Также, если автор сам стесняется или еще что, то пусть за него это сделает другой пользователь. Все таки человек трудится на благо.

3. Предлагаю функцию «Заставить замолчать» на час давать с 8 уровня. Так как в будущем некоторые, назовем их "нехорошие" специально прокачаются до 6 уровня и будут давать "Бан", просто так или тем кому пользователь чем то не понравился. Все таки до 8 уровня трудней прокачаться. По крайней мере - это просто мое мнение.

4. Функцию «Заставить заткнуться» на сутки от пользователей для наместников можно аннулировать, а то выходит что наместник не сможет даже нормально модерировать свой блог, ответить даже на комментарий. Если уж наместник действительно провинился, то лучше пусть ему дает "Бан" администрация (для жалоб на наместников можно сделать специальную тему). Или хотя бы с 10 уровня сделать "Принять противоядие для наместника от "Бана" на сутки" как то так.

5. С 11 уровня сделать функцию "Принять противоядие от "Наложить шепот"

6. Можно было бы сделать функцию "Подарить пост" за это, довалось бы, например, 10 опыта.

7. Ввести "Награды" за заслуги.

8. Хотел сам предложить, но...

1st писал, что скоро будет добавлено:

а - Поиск по сайту

б - Кнопка "пожаловаться наместнику"

в - Кнопка "пожаловаться админу"

Поэтому здесь полностью поддерживаю, спасибо от меня.

9. Увеличить количество категорий, например до 10, думаю было бы хорошо + сделать, что бы можно закреплять наместником не одну тему, а три, например.

10. Сделать список администрации сайта, что бы даже новички знали кто есть кто; ну и на будущее: сделать список привил и наказания за их нарушение.

Итак, вот написал мои основные пожелания. Спасибо, что выслушали меня, благодарю.

93
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Мои пожелания для следующего обновления »

    Загружается
Чат