Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
151631

Collector's Guru AQuaRity 69

92

Новые идеи

Новая порция идей и предложений:

1. Заклинание "Невидимость на один комментарий". Стоит 50% обычной суточной невидимости, может быть как первого, так и второго уровня. Действие - первый написанный комментарий после применения заклинания пишется под невидимостью и не отображается в профиле. Цель - обычная невидимость длится сутки, и автора невидимых комментариев и постов легко найти и спалить из профиля. А так автора найти будет практически невозможно. "Невидимость на один пост" было бы еще лучше, но я не знаю, как реализовать это для профиля. Так что пусть будет только для комментария.

2. Отмечать в списке плюсовавших посеребривших и позолотивших пост. Например так:

Новые идеи
Вопросы и пожелания - Новые идеиНовые идеи

Простите за мой корявый фотошоп

Цель - чтобы было удобнее отслеживать сроки достижения серебра/золота/бриллианта. Да и вообще, ориентироваться в списке плюсовавших будет гораздо удобнее.

3. Запретить копипастить статьи с википедии. Все и так знают, что там есть информация практически обо всем, и ценности тупое копирование оттуда не несет никакой. Особенно учитывая, что там статья обновляется, а на геймере в большинстве случаев забрасывается после публикации. Засорение сайта никому не нужно...

92
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Новые идеи»

    Загружается
Чат