Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
106151

Геймер ksevelyar 36

152

Подарки, наместники, скидки, тортик.

1) Хочу чтобы в личку приходили уведомления о дне рождения тех пользователей, за которыми ты следишь.

2) Чтобы потратив некоторое кол-во энергии можно было купить и отправить подарок :) Подарок чтобы зависел от уровня, например подарок "Золотая ручка" (после активации можно бесплатно править посты в течении недели) был доступен только с 20-го уровня. Чтобы подарков было не как грязи надо сделать их дорогими - например 15 000 энергии.

Как получить столько энергии? Действия со мной / копить энергию на подарок / выбрать сколько энергии влить в шкалу подарков.

3) Если пост популярен - то можно сделать скидку за его правку. Например если пост получил 20 плюсов - скидка 10 процентов, и так вплоть до 70 процентов скидки. Сейчас правка постов это очень дорого :(

4) Каждый месяц при входе на сайт наместник должен подтверждать что он наместник этой игры. Просто поставить галочку что да, я всё ещё наместник. Если он не делает этого - любой желающий может сместить его - если пользователь уезжает / умирает / трансформируется в шлюпку с чайками на длительное время - то его пост может занять кто-нибудь другой.

Однако эта система рассчитана на тех, кто просто взял и бросил, а что если уезжаешь с намерениями вернуться? Надо добавить заклинание "я - наместник" - два месяца никто не может сместить пользователя, однако значение его энергии обнуляется и не восстанавливается, он не может писать посты, и когда действие заклинания закончится (либо по истечении срока, либо прерванное самим пользователем) он не может использовать его три месяца.

P.S.

Поздравляю vikolyada с Днём Рождения :3

Подарки, наместники, скидки, тортик.
Вопросы и пожелания - Подарки, наместники, скидки, тортик.Подарки, наместники, скидки, тортик.

152
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

31 комментарий к «Подарки, наместники, скидки, тортик.»

    Загружается
Чат