Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

79

Стать невидимым 2: дополненные возможности и новые заклинания

1) Предлагаю при использовании заклинания «Стать невидимым 2» дать возможность пользователю выбрать: подписать свой пост "своим ником" или оставить под "невидимкой".

2) Заклинание "Двойной плюс" - в течение часа, все плюсы пользователя удваиваются. Т.е. с 8 уровня плюс будет +6, с 12 + 8, с 16 +10, с 20 +12 т.д. Расход энергии: 90% от общей энергии, лимит: 8 уровень.

3) "Обнулить все плюсы" - за 80% от общей энергии, обнулить все плюсы поставленные пользователем. Также можно за 300 энергии обнулить конкретный блог. К тому же так решилась бы проблема для пересчета голосов: можно было бы отменить один голос и поставить, например, пять. Лимит: 15 уровень.

4) «Купить» редактирование комментария - в течение 15 минут дается возможность отредактировать комментарий. Расход энергии: 30% от общей энергии, лимит: 3 уровень.

5) "Купить" опыт - за 100% от общей энергии, раз в месяц, дается возможность купить 10 опыта. Лимит 12 уровень.

6) «Заставить замолчать» на 6 часов - человек, на которого наложено данное заклинание, не может писать сообщения и комментарии в течение 6 часов после применения заклинания. Расход энергии: 350, лимит: 15 уровень.

7) "Подписаться/отписаться" на все свои посты - пользователь, за 100 энергии, подписывается/отписывается на все свои посты. Лимит 4 уровень.

8) "Перерыв" - доступно только наместнику. Человек, не сможет писать комментарии, в модерируемом наместником блоге, в течение 20 минут после применения заклинания. Расход энергии: 50, лимит: 10 уровень.

9) "Украсть" энергию - у пользователя появляется шанс (какой именно не известно, но каждый раз должен меняться) "украсть" у другого пользователя энергию.` Расход энергии 250, при удачном исходе энергия увеличивается вдвое, т.е. до 500, при неудачном теряется. Лимит: 15 уровень.

`Примечание:

1) Пользователь не сможет использовать данное заклинание если у него вся энергия заполнена.

2) У одного пользователя, в сутки, невозможно "украсть" более 250 энергии. Если кто то попытается украсть еще у такого пользователя энергию, то появится надпись: данный пользователь уже истощен.

3) При неудачной попытки пользователя известят, кто пытался украсть у него энергию.

4) Сделать защиту от этого заклинания "Купить замок" - защищает от заклинания "Украсть" энергию в течение суток. Расход энергии: 150, лимит: 18 уровень.

5) Данным заклинанием можно воспользоваться раз в сутки.[/i]

Итак, жду ваших комментариев, желательно по каждому пункту ;)

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Стать невидимым 2: дополненные возможности и новые заклинания»

    Загружается
Чат