Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

0

Across the Obelisk выходит на консолях

Компания Paradox Interactive объявила, что игра Across the Obelisk от студии Dreamsite Games стала доступна на Nintendo Switch, а позже в этом году выйдет на Xbox X|S и PlayStation 5. Across the Obelisk, ролевая игра с уникальным кооперативным мультиплеером позволит пользователям объединяться в партии и играть вместе на всех платформах, на которых состоялся ее релиз, включая Nintendo Switch™. Многопользовательский режим уже доступен на PC и Nintendo Switch, а позже в этом году, когда игра выйдет на PlayStation®5 и Xbox Series X|S, его смогут оценить и обладатели этих платформ.

«Мы всегда хотели создать в Across the Obelisk ощущение ролевой партии, и теперь наши игроки смогут объединяться со своими друзьями независимо от того, на какой платформе они играют, – сообщил Хавьер де Мигель, разработчик игры в студии Dreamsite Games. – Мы хотим, чтобы стратегические усилия игроков были сосредоточены на составлении правильных колод, а не на том, как собрать партию. Именно поэтому мы очень рады предложить им настолько доступный многопользовательский опыт. При этом не нужно беспокоиться о том, у кого какое DLC – если вы владеете любым из сюжетных расширений для Across the Obelisk, каждый в вашей партии сможет пройти его вместе с вами».

Across the Obelisk — это динамичная rogue-lite RPG от Dreamsite Games. Игрокам предстоит создать отряд из разнообразных персонажей и участвовать в тактических карточных боях, чтобы найти уникальный путь в мире, который меняется в зависимости от их решений. Доступная для прохождения в одиночку или в компании трех друзей Across the Obelisk подарит разные впечатления при каждом новом прохождении благодаря разветвленному геймплею, гибким настройкам героев, сотням разнообразных карт с различными улучшениями и многому другому.

Игра и все вышедшие на сегодняшний день DLC уже доступны на Nintendo Switch. Across the Obelisk можно приобрести отдельно или в составе набора Starter Set, включающего базовую игру и дополнения Sands of Ulminin и Amelia, the Queen.

Across the Obelisk выходит на консолях
Новости - Across the Obelisk выходит на консоляхAcross the Obelisk выходит на консолях

Другие подробности - на официальном сайте.(англ)

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Across the Obelisk выходит на консолях»

    Загружается
Чат