Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

0

Состоялся выход 4X-стратегии Millennia

Компания Paradox Interactive и студия C Prompt Games объявили о выходе Millennia. Новая 4X-стратегия предлагает возглавить нацию на историческом пути, который будет определяться решениями игрока. Этот путь пройдет от каменного века до недалекого будущего, и, преодолевая его, народ может столкнуться с эпохой чумы или стимпанк технологиями.

Начав с чистого листа, игроки смогут предложить свой вариант истории шаг за шагом и эпоха за эпохой. Им предстоит выбрать национальные черты и формы правления, аккумулируя затем власть в различных сферах и используя ее для расширения границ и эксплуатации ресурсов окружающего мира. Создав производственную цепочку, игроки получат возможность трансформировать ресурсы в ценные товары и торговать с отдаленными поселениями, влияя на рост их населения и производства. Определив свое государство как нацию воинов, исследователей или ученых, со временем игроки откроют новые национальные черты.

Основные особенности Millennia

  • История и альтернативная история: Возглавьте свой народ на пути длиной в десять динамичных эпох: направьте его историю по альтернативной временной ветке и погрузитесь в события Изменчивой эпохи или попробуйте справиться с вызовами опасной и полной возможностей Кризисной эпохи. Каждая эпоха включает в себя уникальные правила, юниты, здания, товары и проблемы, которые могут изменить ход истории.
  • Национальный дух: Определите, чем отличается ваша нация, выбрав национальные бонусы для достижения своих целей. Комбинируйте несколько бонусов по мере продвижения на своем историческом пути, чтобы создать уникальную цивилизацию в каждой игре.
  • Сильное общество: Инвестируйте ресурсы в шесть различных Сфер, которые влияют на развитие вашей нации – исследование, власть, войну, дипломатию, инженерию и искусство. Чем лучше вы развиваете каждую из этих Сфер, тем больше уникальных возможностей получит ваша нация. Все – от захвата территорий, утверждения новых правительств, распространения религии и усиления армий – зависит от степени развития Сфер.
  • Глубокая экономика: Разработайте экономическую систему для поддержки своей игровой стратегии. Добывайте сырье, а затем развивайте инфраструктуру для переработки базовых товаров, таких как бревна или железо, в пиломатериалы, бумагу, книги, слитки, инструменты или оружие – специализированные товары, позволяющие улучшать экономику в соответствии с текущими историческими потребностями.
  • Военная мощь: Разработайте свой стратегический подход к ведению войн, объединяя отдельные юниты в мощные армии. Каждый юнит влияет на возможности армии, предоставляя огромное количество разнообразных стратегий. Вступив в конфликт, вы можете наблюдать за развитием событий с помощью программы просмотра боевых действий, в которой отображается ход сражений и подробная информация об успехах каждой армии.
  • А также многое другое: открывайте природные достопримечательности, стройте пирамиды, участвуйте в космической гонке, финансируйте экспедиции, справляйтесь с эпидемиями, используйте дипломатию в своих интересах, побеждайте варваров, внедряйте инновации, разбирайтесь с инопланетными гостями, управляйте подводными городами, командуйте в воздушных сражениях и осваивайте множество другого исторического контента.

Состоялся выход 4X-стратегии Millennia
Новости - Состоялся выход 4X-стратегии MillenniaСостоялся выход 4X-стратегии Millennia

Другие подробности - на официальном сайте.(англ)

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Состоялся выход 4X-стратегии Millennia»

    Загружается
Чат