Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

34

BioWare обещает новый DLC для ME3, новую Mass Effect и совершенно новую игру

Уход основателей BioWare, докторов Музики и Зичука, из этого подразделения Electronic Arts оказался средней частью конструкции, которую можно назвать информационным бутербродом*. Неприятная новость прошла после официального анонса Dragon Age III: Inquisition и перед сообщением о том, что BioWare готовит новый DLC для Mass Effect 3, новую игру в серии Mass Effect и совершенно новую игру, которая начнет новую серию.

BioWare обещает новый DLC для ME3, новую Mass Effect и совершенно новую игру
Новости - BioWare обещает новый DLC для ME3, новую Mass Effect и совершенно новую игруBioWare обещает новый DLC для ME3, новую Mass Effect и совершенно новую игру

Через считанные часы после распространения новости об увольнении отцов-основателей радостным триплетом выстрелил генеральный менеджер канадских студий BioWare Эрин Флинн. Обстоятельно рассказав легенду о Рэе и Греге и пообещав, что BioWare выстоит и без них (а будущие игры «будут иметь отпечаток их креативности»), он добавил, что, во-первых, до конца осени выйдет DLC для Mass Effect 3 под названием Omega. Как нетрудно догадаться, Шепард и команда слетают на уже известную поклонникам разбойно-воровскую космическую станцию с таким названием. Во-вторых, «вселенная Mass Effect огромна», и ME-продюсер Кейси Хадсон с коллегами вынашивают планы создания «еще одной полноразмерной игры» из этой серии. Что занятно, вопрос «Куда ж нам плыть?» (то есть — «Куда мы отправимся теперь?») предполагается задать фанатам. То есть — будут опросы и фокус-группы, как в случае с Dragon Age III. В-третьих, параллельно с новой Mass Effect Хадсон и компания работают над «совершенно новой игрой в вымышленной вселенной, созданной с нуля при помощи совершенно новой игровой технологии».

По поводу всего этого почему-то вспоминается один из эпизодов фильма «Джинджер и Фред», где среди прочих персонажей телевизионного фрик-шоу фигурируют корова-рекордистка с уникальным выменем и труппа лилипутов, которые радостно галдят: «Ой, у коровы восемнадцать сисек! Сейчас все залезем под нее и будем сосать!». Ну что за вздор, правда?

*или голубцом; ну вы поняли

34
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «BioWare обещает новый DLC для ME3, новую Mass Effect и совершенно новую игру»

    Загружается
Чат