Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

34

Dead Rising 3: новые слухи

Несмотря на то, что в Facebook Фрэнк Уэст выразил желание отдохнуть с бейсбольной битой в райском уголке, некий источник слил много противоречащей намерениям мистера Уэста информации о Dead Rising 3 блогу Siliconera. (Хотя, возможно, Фрэнк будет отдыхать в Facebook-игре с бензопилами по 800 рублей?) Так вот, согласно информатору Siliconera, действие Dead Rising 3 развернется в вымышленном калифорнийском городе Лос-Пердидос («Лос-Потерянос»), оцепленном войсками и находящемся на карантине, введенном, чтобы сдержать зомби-эпидемию. Главным героем станет автомеханик по имени Рик, строящий самолет, чтобы улететь на нем подальше — пока генерал Хэмлок, новый для серии злыдень, не отдал приказ сбросить на город атомную бомбу. Добыча деталей для самолета будет стержнем игры. Ниже — предполагаемый концепт-арт с Риком.

Dead Rising 3: новые слухи
Новости - Dead Rising 3: новые слухиDead Rising 3: новые слухи

Охота за деталями не будет исключать сооружения разнообразных составных крошилок и резалок для зомби. В Лос-Пердидос будут тусить и традиционные для франшизы психопаты; один из них, байкер, будет ездить на мотоцикле-«борове», частично являющемся асфальтовым катком. Игра походя поднимет тему нелегальной иммиграции: девушка Рика будет сочувствовать группе инфицированных не-граждан, не учтенных правительством (мы предчувствуем, что ничего хорошего из этого не получится). В игре также засветится корпорация Phenotrans как основной источник зла.

А что все-таки с Уэстом? Возможно, сообщением в Facebook Capcom намекала, что отправляет фоторепортера отдыхать — до выхода полупеределки Dead Rising 3 с его участием (а-ля Dead Rising 2: Off the Record).

34
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Dead Rising 3: новые слухи»

    Загружается
Чат