Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

76

Deus Ex: The Fall анонсирована. Это FPS для iOS

Всем счастливый вареник! Студия Eidos Montreal анонсировала хорошо протизеренную Deus Ex: The Fall, и она оказалась шутером для мобильных платформ. Точнее, FPS для iOS. Игровой форум NeoGAF и тематические разделы имиджборд уже вскипели и запузырились от этой новости. Мы должны сказать, что ничего против смартфонов и планшетов не имеем, но… предупреждать надо, господа квебекцы. Или хотя бы не делать логотип, напоминающий о Deus Ex: Human Revolution.

Deus Ex: The Fall анонсирована. Это FPS для iOSDeus Ex: The Fall - Announcement

Не сбиваясь на очевидное «I didn’t ask for this!», скажем, что действие The Fall развернется в 2027 году (примерно в одно время с HR). Корни сюжета игры — в книге Джеймса Своллоу Deus Ex: Icarus Effect. Игрок будет управлять наемником по имени Бен Саксон — бывшим сотрудником британского спецподразделения SAS. Бена предадут его работодатели (Tyrants*), он начнет разбираться, и — сообщает аннотация к видео на YouTube — «под угрозой окажется не только жизнь Саксона; время начнет выходить для всех людей с имплантами». Глобальный заговор — это не шутка.

Все-таки, гневаться на Eidos Montreal и Square Enix не стоит. Потому что (см. видео) The Fall сильно напоминает Human Revolution. Игра (если она будет успешной) станет триумфом в первую очередь не iPhone и iPad, а ПК-геймплея. Когда может состояться триумф? Скоро, говорят лица с французским акцентом.

*Тираны работают на иллюминатов и терроризируют людей, ставящих себе импланты (так как последнее ставит под угрозу способность тайного общества управлять миром). К концу Human Revolution группировку разметали

UPD

Deus Ex: The Fall будет стоить $7; будет (когда-нибудь) и Android-версия.

76
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

30 комментариев к «Deus Ex: The Fall анонсирована. Это FPS для iOS»

    Загружается
Чат