Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

22

Директор по маркетингу Microsoft France: новая консоль в этом году анонсирована не будет

Французское СМИ «Лё пуэн», спросившее у главы PlayStation France про сроки запуска PS4 и получившее уклончивый ответ, переключилось на своего соотечественника, представляющего главного конкурента Sony. Седрик Дельма, директор по маркетингу Microsoft France (соблюдающий интересный дрессс-код пастырь 2,7 млн франковладельцев Xbox 360), был конкретнее и сказал, что в этом году Xbox 720 ждать не стоит.

Директор по маркетингу Microsoft France: новая консоль в этом году анонсирована не будет
Новости - Директор по маркетингу Microsoft France: новая консоль в этом году анонсирована не будетДиректор по маркетингу Microsoft France: новая консоль в этом году анонсирована не будет

«Мы — в индустрии, где любят много говорить, рассказывать истории, — сказал Дельма. — Я не уверен, что в этом году что-то произойдет. Жизненный цикл Xbox 360 не завершен. Доказательство — то, что мы не видим логики в снижении цены в этом году. E3 — это по прежнему преждевременно [для анонса — Gamer.ru]. Что точно, так это то, что в 2012-м не будет ничего нового».

Дельма также сообщил, что Microsoft не будет стараться выпустить свою консоль нового поколения раньше Nintendo; по его мнению, Microsoft не соревнуется c Nintendo, а последняя — с другими производителями: «Nintendo поместила себя в другой цикл, они движутся вперед в своем темпе».

22
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Директор по маркетингу Microsoft France: новая консоль в этом году анонсирована не будет»

    Загружается
Чат