Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

9

Эксклюзив для Xbox one Видеоигра Nero

Storm in a Teacup (шторм в чашке чая) - так называется команда разработчиков, упорно работающая над завершением их задуманного игрового погружения в неизвестность, в игре под названием Nero. Ребята на столько сильно вдохновлены своим проектом, что просто не сдержались, чтоб не объявить его дебютное видео на выставке Gamescom 2014.

Страсть к наивысшему, к неотъемлемой истине существование человека, Любовь и Вера, вот главная задумка разработчиков работающих над этим проектом, который по сути является их первой работой для многочисленной публики игрового сообщества со всего мира.

Подробности сюжета, как не всегда находятся в глубочайшей тайне, так же, как и дата выхода запланированного релиза, и на сегодняшний день это уже не столь удивительно, ведь тенденция новых изданий игр последние годы имеет стремление иметь в первую очередь полную загадку и известность перед ее использованием потребителем.

Видео дебюта, которое показывает разработчик, не совсем определяющую ясность игры, все равно обрадует не равнодушного человека к видеоиграм, ведь так хочется наконец то, чего то новенького, и не похожего на хорошее старое!

Эксклюзив для Xbox one Видеоигра NeroОчередной игровой Эксклюзив Nero с выставки Gamescom 2014

Источник

HotPlay

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Эксклюзив для Xbox one Видеоигра Nero»

    Загружается
Чат