Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

0

Diablo III: Ultimate Evil Edition - PS4 против PC

Наконец-то мы дождались релиза Diablo III: Ultimate Evil Edition на консолях, который с волнением приветствовало множество поклонников со всего мира. Все мы помним какими великолепными были Diablo II и Lord of Destruction и сколько бессонных ночей мы провели за ними. Diablo III, которая вышла на ПК в 2012 году,похоже, не имела той магии, что держала нас приклеенными к D2 в течение нескольких лет. В Reaper of Souls для ПК команде Blizzard, кажется, удалось устранить некоторые проблемы с игровым ритмом, но игра все равно не дотягивает до легендарной Diablo II. Чем же отличается версия для консоли? Давайте выясним это.

На первый взгляд, конечно, трудно сказать консольная версия лучше или хуже, чем PC Edition. Но, чем дольше играешь на PS4, тем больше понимаешь, что игра тебя втягивает все сильнее.

Множество геймеров пришли к выводу, что в эту игру лучше играть на консоли. Она прекрасно играется, доставляет массу удовольствия и имеет невероятно гладкое управление благодаря DualShock 4. Добавление нацеливания и додж-роллинга полностью изменило ритм геймплея и сделало игру проще и сложнее, в зависимости от обстоятельств.

Что самое удивительное в различиях между ПК и консольной версией Diablo III, это их драматичность. Они не отличаются по свей основе. Обе версии - это изометрические dungeon crawler'ы с захватыванием добычи, кровью и удивительными монстрами. Основой драматических различий является управление. Если сравнить версии для ПК и PS4, после некоторого времени игровой сессии, мы обнаружим, что щелчок для перемещения по сравнению с постоянным управлением является огромным различием с точки зрения стратегии геймплея. Постоянное управление позволяет игрокам уворачиваться от врагов, делать более сложные комбо и т.д. С другой стороны, щелчок для перемещения более полезен если нужно быстро покинуть бой, а затем обратно вернуться.

Помимо управления, есть небольшие изменения в бонусах и наградах, предоставляемых вашему персонажу, за то, как он бегает и уничтожает все на своем пути. В версии для ПК уничтожение, убийства с помощью ловушек и цепные убийства предоставляют бонус опыта, в то время как на консоли каждое из вышеперечисленных действий предоставляет разный бонус. Уничтожение товара предоставляет временный бонус к скорости, убийства с помощью ловушек - бонус регенерации ресурсов, цепные убийства дают nephalem orbs (temporary stat boost), а также бонус опыта. На ПК, вы можете подойти к большой толпе врагов и перетаскивать их к ловушке по одному столько, сколько сможете, прикончить их и получить бонус опыта. На PS4 вы можете возвращаться назад и уничтожать как можно больше ваз, бочек, скамеек и прочее, чтобы получить прирост скорости, ловушку для уничтожения злодеев спереди, а затем начать убивать большую группу с помощью AOE-атак, собирая падающие nephalem-шары, что делает ваши атаки все более разрушительными.

В общем, многие остались довольны изменениями, которые команда Blizzard внесла в версии Diablo III для консолей.

Diablo III: Ultimate Evil Edition - PS4 против PCDiablo 3 Reaper of Souls Ultimate Evil Edition Лайф стрим с PS4

Diablo III: Ultimate Evil Edition

доступна на PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

www.hotplay.com.ua

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Diablo III: Ultimate Evil Edition - PS4 против PC»

    Загружается
Чат