Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

32

День открытых дверей в ВШБИ по программе подготовки кадров для игровой индустрии

День открытых дверей в ВШБИ по программе подготовки кадров для игровой индустрии
Новости - День открытых дверей в ВШБИ по программе подготовки кадров для игровой индустрииДень открытых дверей в ВШБИ по программе подготовки кадров для игровой индустрии

Москва. 30.08.2014

Высшая школа бизнес-информатики объявляет о проведении 10 сентября 2014г. в 19.00 дня открытых дверей по новой образовательной программе «Менеджмент игровых интернет-проектов».

Первая в России программа профессиональной переподготовки в сфере управления проектами компьютерных игр, разработанная экспертами-практиками.

Программа рекомендована начинающим геймдизайнерам, руководителям студий, тем, кто только планирует открыть собственную компанию и работать в игровой индустрии.

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: подготовка специалистов в области разработки, оперирования и управления компьютерными игровыми проектами различной специфики.

КОГО ГОТОВИТ ПРОГРАММА, ДЛЯ КАКИХ ВИДОВ РАБОТ, ДОЛЖНОСТЕЙ: программа «Менеджмент игровых интернет-проектов» ВШБИ дает каждому специалисту возможность развить все ключевые компетенции (в соответствии с международными стандартами и требованиями российского рынка), необходимые для работы в должностях:

Геймдизайнер

Продюсер (оперирование онлайн игр)

Руководитель проекта

Product manager

Менеджер по локализации

Узнать об этой программе более подробно, а также задать свои вопросы можно на дне открытых дверей, который состоится 10 сентября 2014г. в 19.00 в новом здании ВШБИ в Москве на Трифоновской улице.

Просим зарегистрироваться на странице программы.

Описание и особенности программы «Менеджмент игровых интернет-проектов» доступны на соответствующей странице.

Контактное лицо:

Директор программы Сорокин Алексей

mob. +79859246611

skype: sorokin_an70

sorokinan31@gmail.com

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «День открытых дверей в ВШБИ по программе подготовки кадров для игровой индустрии»

    Загружается
Чат