Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

16

Google: владельцы планшетов любят играть, лежа на диванчике

В день анонса iPad Mini конкурирующая с Apple на рынке планшетов компания Google опубликовала результаты исследования привычек тапперов (то есть, пользователей планшетов). Среди привычек есть и игровые; в частности, играть владельцы планшетов больше всего любят на кушетке, в постели и в машине. За столом или в офисе они делают это значительно реже. Соответственно, на развлечения в целом приходится в среднем 91% времени, проведенного с планшетами. При этом среднее количество минут с устройством в день — 48 по будням и 36 на выходных. Ах да, игры — второе по популярности занятие планшетовладельцев после копания в электронной почте; из 33* опрошенных играют больше половины.

Google: владельцы планшетов любят играть, лежа на диванчике
Новости - Google: владельцы планшетов любят играть, лежа на диванчикеGoogle: владельцы планшетов любят играть, лежа на диванчике

Играющие владельцы планшетов относятся к планшетным играм с энтузиазмом. Последний сопоставим с энтузиазмом, испытываемым по отношению к своим любимым занятиям теми, кто на планшете смотрит видео или ищет кулинарные рецепты. Что еще? Чаще всего на планшетах играют в ожидании чего-либо.

*да, выборка маленькая, но исследование было ну очень глубоким

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Google: владельцы планшетов любят играть, лежа на диванчике»

    Загружается
Чат