Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kinkx31spl4

GAMER.ru Sheriff Руга 29

27

Игра «Dead On Arrival» эксклюзивно стартует на Android смартфонах Xperia PLAY!

21 ноября 2011 года, Лондон, Великобритания.

Игра «Dead On Arrival» эксклюзивно стартует на Android смартфонах Xperia PLAY!
Новости - Игра «Dead On Arrival» эксклюзивно стартует на Android смартфонах Xperia PLAY!Игра «Dead On Arrival» эксклюзивно стартует на Android смартфонах Xperia PLAY!

Игра в жанре «survival horror» от студии N3V Games выходит в ноябре эксклюзивно на смартфонах Sony Ericsson Xperia PLAY.

Игра «Dead On Arrival», которая в течение месяца будет доступна исключительно на смартфонах Xperia PLAY, представляет продвинутый геймплей с видом сверху и целый арсенал оружия для уничтожения толп живых мертвецов. Потрясающая графика позволит игрокам ощутить борьбу за выживание во всех ее кровавых подробностях, в то время как заставки, выполненные в комикс стилистике повествуют о предыстории этой мясорубки.

Руководитель студии N3V Games, Пол Ольсен (Paul Olsen) объясняет связь между своей командой и живыми мертвецами. «Иногда у нас в N3V столько работы, что мы сами начинаем чувствовать себя зомби. Поэтому мы решили: пора с этим бороться! А если серьёзно, то всё началось примерно год назад, когда власть над нашими умами захватила «Call of Duty: Nazi Zombies». Ее геймплей очень затягивает своей интерактивностью, и нам захотелось сделать что-то подобное для мобильных устройств. Режим игры от третьего лица с видом сверху оптимален для “Dead On Arrival”, и, наиграв несчетное количество часов в «Minigore», «Gorilla Bob», «iDracula», «Alive 4-Ever» (и «Nazi Zombies», опять же), мы приступили к созданию окончательного дизайна (использование движка Unity нам сильно в этом помогло) игры. Подробную информацию смотрите здесь:http://www.deadonarrivalgame.com.

Мы надеемся, что все пользователи Xperia PLAY, а впоследствии и весь остальной мир, получат удовольствие от этого развлечения для любителей живых мертвецов!»

ПРЕДЫСТОРИЯ

Два дня назад в центральном парке произошел взрыв. Жертв оказалось немного, но осколками ранило сотни людей. Их доставили в больницу... однако вскоре все раненые также умерли по необъяснимым причинам. Врачи говорят о какой-то «массовой остановке сердца». Но если это так, зачем они заколотили окна и забаррикадировали двери? В течение 12 часов изнутри не доносилось ни единого звука, а то, что люди услышали потом, их ужаснуло...»

Имея в своём распоряжении целый арсенал смертоносного оружия, тебе нужно сражаться, чтобы выжить в противостоянии бесконечной толпе зомби, которым нужно лишь одно – ТЫ!

Ты проник в больницу, но все комнаты заперты. Единственная возможность выжить — это убивать за деньги, которые позволят открывать запертые комнаты или покупать более мощное оружие для бесконечной борьбы с живыми мертвецами. Заколачивай двери, бегай быстро, убивай — и, может быть, тебе удастся дожить до рассвета!

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Динамичный экшен со стрельбой.

— Переживи нашествие бесчисленной орды живых мертвецов!

— Покупай разнообразное оружие для борьбы с ними.

— Заколачивай двери, чтобы сдержать мертвецов и выиграть время.

— Отпирай комнаты, чтобы получить дополнительное игровое пространство и найти различное оружие для завершения сражения.

— Найди «ящик с сюрпризом» (random box) и уничтожь врагов самыми мощными видами оружия!

— Обширный уровень в больнице, которую нужно самостоятельно обследовать и защитить.

— Обучающий уровень, который поможет постичь азы геймплея.

— Полноценная 3D-графика с кровавыми эффектами во всех подробностях!

Оптимизировано для Xperia PLAY.

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Игра «Dead On Arrival» эксклюзивно стартует на Android смартфонах Xperia PLAY!»

    Загружается
Чат