Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Y_f3277f78

Плюсатор vulfuik 29

89

Новые игры к Humble Indie Bundle 6

Новые игры к Humble Indie Bundle 6
Новости - Новые игры к Humble Indie Bundle 6Новые игры к Humble Indie Bundle 6

Всем привет читателям gamer.ru!

Сегодня случайно зашел на сайт www.humblebundle.com и увидел что к сборнику добавили еще игры такие как Wizorb, BIT.TRIP.RUNNER, Gratuitous Space Battles, Jamestown .

Для тех кто еще не успел купить 6 хамбл спешите !!!

И немного о этих играх

*Wizorb — это уникальная смесь классического аркадного экшена в духе Arkanoid и небольших RPG-элементов. Среди основных особенностей игры: очаровательная стилистика пиксель-арта, увлекательная сюжетная линия, эпичные битвы с боссами, а также разнообразный и доступный для исследования мир.

Вам предстоит играть за Сайруса (Cyrus), могущественного волшебника владеющего секретным магическим искусством, которое носит название Wizorb! Игра начинается в небольшом, разграбленном монстрами, городке, который является частью Королевства Горудо (Kingdom of Gorudo). Ваша цель — помочь горожанам восстановить свой дом, зарабатывая при этом деньги и проходя уровни. Как и в любой классической RPG, вы сможете исследовать город и взаимодействовать с его обитателями. Если вам повезёт, то они могут наградить вас полезными предметами в обмен на вашу помощь.

Действие игры происходит на небольших уровнях, заполненных блоками и врагами, которых игроки должны уничтожать, используя мячик и подставку. Поклонники арканоидных игр старой школы почувствуют себя, как дома. В довесок к разрушению кирпичей, игроки смогут применять множество различных магических заклинаний, вроде огненного шара, телепортации и вызова порыва ветра для изменения траектории полёта шарика. Будьте осторожны — магия не бесконечн. Для её использования вам понадобится получать зелья из разбитых блоков, или приобретать их у торговцев.

Особенности игры:

— Совершенно новая арканоидоподобная игра в фэнтезийном мире

— Используйте вашу волшебную палочку, чтобы отбивать шар и колдовать различные магические заклинания

— Более 60 уровней в 5 различных мирах

— Эпичные битвы с боссами, несколько концовок и бонусные уровни

— Анимация персонажей от Пола Робертсона (Paul Robertson) — аниматора, который стоит за такими проектами, как Pirate Baby’s Cabana Battle Street Fight 2006, Kings of Power 4 Billion Percent и Scott Pilgrim vs. The World.

*BIT.TRIP.RUNNER Это самый быстрый, хардкорный, и самый весёлый музыкальный платформер.

Покорите более 50 уровней под ритмы атмосферного ретро-саундтрека!

Гоняйте по Луне, разбивайте хрустальные стены и проскальзывайте под клацающими зубами лунных монстров!

Прорывайтесь через роботизированные шахты и сразитесь с МайнерМехом!

Промчитесь по Большому городу в поисках друзей, чтобы вместе победить финального босса!

*Gratuitous Space Battles-космическая стратегия, в которой Вам предстоит управлять целым флотом космических кораблей и принимать участие в космических баталиях.

В игре 4 расы с различными технологиями и индивидуальными преимуществами в бою, широкие возможности по модернизации своего флота, возможность контроля над временем и отличные графические эффекты.

Это стратегия для тех, кто всегда мечтал командовать собственной эскадрильей космических кораблей в нескончаемых битвах. От игрока требуется задать начальные параметры всех кораблей и их конфигурации, руководствуясь имеющимися данными о вражеском флоте. Имеется возможность создания собтвенных схем вооружения кораблей. Также на игрока ложится расстановка сил и выдача начальных приказов.

• Вооружите корабль как Вам нравится! Плазменные пушки или самонаводящиеся ракеты? Выбирать Вам!

• Потрясающие визуальные эффекты

• Уникальные сетевые сражения. Сражайся против друзей и докажи, кто лучший!

• 4 расы с различными технологиями и индивидуальными преимуществами в бою

*Jamestown Jamestown — чистокровный вертикальный скроллер. Его суть запросто укладывается в несколько слов: летим снизу вверх и ФИГАЧИМ! Вам противостоят огромные флотилии вражеских кораблей и наземных войск. Все они тоже непрерывно ФИГАЧАТ, поэтому на высоких уровнях сложности на экране часто бывает не протолкнуться от лазерных лучей, плазменных торпед и другой смертоносной гадости. И это притом что достаточно одного попадания, чтобы отправить вас на тот свет.

А вы купили хамбл 6 ?
Минимальный уровень для голосования - 1
Да)
53.7%
  
Нет(
46.3%
  
89
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Новые игры к Humble Indie Bundle 6»

    Загружается
Чат