Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

51

Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншоты

    Ну, что же дамы и господа и мимо проходящие!

    Вот и настала "Новая Эра" нового Call of Duty: Advanced Warfare!

На официальной странице Call of Duty в YouTube выложили первый трейлер нового "Call of Duty: Advanced Warfare". И тем самым, можно сказать, что Activision официально анонсировали новую часть серии, правда раньше намеченного срока и это связанно с тем, что трейлер плохого качества "уплыл" в сеть.




Официальный трейлер-анонс Call of Duty: Advanced Warfare

Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншотыOfficial Call of Duty®: Advanced Warfare Reveal TrailerNew Call of Duty Rumors, Clues and TeasersCall of Duty: Advanced Warfare TrailerCall of Duty: "Advanced Warfare" Gameplay Trailer LEAKED!! "Advanced Warfare News"Call of Duty: Advanced Warfare Gamepla

Голливудский актер Кевин Спейси, возможно, будет играть роль главного антагониста в игре.

В видео-файле, причастном к анонсу игры, прозвучали такие слова, принадлежащие актеру: "И вы думаете, что можете прийти в эти страны прикрываясь религиозными принципами, скинуть пару бомб и тем самым свергнуть диктатора и установить демократию? Дайте мне передохнуть..."

Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншотыCall of Duty® - A New Era Arrives May 4thCOD 2014 Nuevo teaser trailer Kevin SpaceyCall Of Duty A New Era TrailerCall of Duty 2014 - NEW TEASER TRAILER! "A New Era Arives May 4" (Kevin Spacey Evil Villain)Call of Duty 2014 Talk ( Advanced Warfare?, Black






Какие подробности нам раскрывает трейлер-анонс? Даже не нужно хорошо к нему приглядываться, можно понять, что "новая война" будет происходить в будущем. Видимо, не будет отголоска Первой Мировой войны, как сообщалось по слухам ранее, хотя, кто знает!?

Теперь и нет тайны с названием новой игры Call of Duty: Advanced Warfare (не напоминает ничего?), а также даты выхода игры. А она, как стало известно, все из того же трейлера состоится 04 ноября 2014 года, во вторник.

Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншоты
Новости - Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншотыПервый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншоты





А вот, теперь некоторые подробности, которые еще не известны широкому кругу:

Согласно источнику из Sledgehammer Games, а также из воскресного Game Informer: "Новая часть Call of Duty расскажет о мире, в котором самой могущественная армия принадлежит не крупной державе, а глобальной корпорации. Упоминание об этом было найдено в новом рекламном видео, созданном авторами серии совместно с международным информагентством VICE.

Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншотыCall of Duty® - Superpower For HireCOD: 2014 trailer de las corporaciones militares (imagen real)CALL OF DUTY "BLACKSMITH" NEW TRAILERCall of Duty 2014: "WORLD REVEAL TRAILER" May 4th - Advanced Warfare - A New Era of COD!(NEW) Call Of Duty 2014 - WORLD W

Ролик рассказывает о растущем влиянии частных военных компаний (ЧВК) за последние 20 лет. Эти корпорации переманивают солдатов национальных армий, предлагая им лучшие зарплаты за менее длительные командировки. По утверждениям Vice, ЧВК работают на тех, кто заплатит больше - и неважно, идёт ли речь о сопровождении гуманитарной помощи для общественной организации или тайной операции по устранению неугодных для наркокартеля.

Судя по всему, основой для сюжетного конфликта в новой Call of Duty станет ситуация, когда одна из крупнейших военных компаний перестанет играть роль наёмника и попытается взять ситуацию под свой контроль. Это косвенно подтверждается и тем, что на официальном сайте серии были найдены ссылки, ведущие на фальшивые статьи из New York Times и Business Insider с заголовками "Наёмники и частные военные компании" и "Закрытие Blackwater".

Кодовое имя игры - “Blacksmith”, что может являться отсылкой к печально известной ЧВК Blackwater. Компания сотрудничала с американским правительством в ходе иракской компании, но контракт был расторгнут после того, как солдаты Blackwater устроили перестрелку в центре Багдада, в которой пострадало большое количество гражданских, а руководству были предъявлены обвинения в попытке подкупа высокопоставленных иракских чиновников с целью замять скандал. Финальным подзаголовком может стать “Patriots”. Ранее также ходили слухи, что новая часть - прямое продолжение Modern Warfare.

Согласно другим утечкам, одна из сцен, показанная представителям розничных сетей на мероприятии Destination Playstation в феврале, демонстрировала перестрелку на мосту Золотые ворота в Сан-Франциско. Известно, что работу над игрой ведёт студия Sledgehammer Games, основанная бывшими сотрудниками Visceral, работавшими над серией Dead Space, которая помогала Infinity Ward закончить в срок Modern Warfare 3. Портированием на старые консоли занимается High Moon Studios, ранее создавшая игры во вселенной Transformers. Проект сможет похвастаться значительно улучшенными графикой и физикой, а первое 12-страничное превью появится в свежем выпуске (04 Мая 2014) журнала Game Informer, цифровая версия которого поступит в продажу, также в воскресенье.

Журналисты поговорили с представителями разработчика, а также получили возможность опробовать игру в действии и более подробно своими ощущениями от новой Call of Duty: Advanced Warfare они поделятся со своими читателями.






UPD: Утверждается, что в новой игре Call of Duty: Advanced Warfare будет рассказана история группы частных солдат ведомых персонажем Кевина Спейси, который обернулся против Правительства США.

Неофициальные скриншоты из Трейлера игры Call of Duty: Advanced Warfare





Немного информации ...

51
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare + подробности и скриншоты»

    Загружается
Чат