Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
10385679

Геймер ululuka 11

2

По секрету всему свету, или время разоблачения Kojima Productions.

Какое сегодня, простите, число? 18 мая? Тогда внимание, скоро произойдет что-то очень интересное!

Времени 11 утра, а интрига, которую развернули вокруг нового проекта Kojima Productions, еще не раскрыта.

Напомню, что на прошлой неделе появились известия, анонсирующие новый проект Kojima Productions, реклама которого была размещена на развороте одного из японских изданий. Скорее, даже не реклама, а «тизер»: на странице был размещен логотип Kojima Productions, ссылка на сайт, который, кстати, до сегодняшнего дня не работал и магическая дата: 18.05.2009, тоесть сегодня.

В общем, никакой реальной информации о новой игре не было, лишь намек.

Если честно, то, зайдя минут 10 назад на данный сайт, я там мало чего смогла понять. Возможно, моего геймерского опыта и знаний не хватает, чтобы углядеть новинку. Единственное, что бросается в глаза — часики, демонстрирующие обратный отсчет, так что, может, еще не время? Хотя, не знаю. Так что, надеюсь, вы мне поможете и расскажете, что же на самом деле происходит.

К примеру, были слухи, что Хидео Кодзима, глава студии, планирует анонсировать четвертую часть сериала Metal Gear Solid для Xbox 360, а, возможно, это будет совершенно новый проект, не связанный предыдущими. Раскрывать все карты в Konami отказались и очень просили дождаться понедельника.

Лишь заявление Хидео Кодзима, данное ранее общественности, гласило, что он работает над новой игрой, более того, глава пообещал неугомонным геймерам, что анонс состоится на выставке выставке E3, которая пройдет со 2 по 4 июня в Лос-Анджелесе.

Последняя игра Хидео Кодзимы, о которой я, кстати, писала совсем недавно, носит название Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и вышла она еще в далеком июне прошлого года на консоли PlayStation 3. По словам разработчиков, это заключительная часть истории шпиона Солида Снейка. При этом, в Kojima Productions не исключают возможности выхода нового эпизода серии Metal Gear, где будут фигурировать другие герои.

Так что, дорогие мои друзья, более искушенные чем я, откройте мне глаза на происходящее и расскажите, чего же уготовили для нас с вами Kojima Productions?

По секрету всему свету, или время разоблачения Kojima Productions.
Новости - По секрету всему свету, или время разоблачения Kojima Productions.По секрету всему свету, или время разоблачения Kojima Productions.

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «По секрету всему свету, или время разоблачения Kojima Productions.»

    Загружается
Чат