Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Darksidecreo

Геймер DarkSideCreo 16

2

Take Two покажет на E3 8 проектов

Take Two покажет на E3 8 проектов
Новости - Take Two покажет на E3 8 проектовTake Two покажет на E3 8 проектов

Издательство Take Two наконец-таки представила линейку игр, которую оно представит прессе и публике в рамках выставки E3, которая в этом году стартует 15-го июня. Итак, для начала подразделение компании 2K Sports покажет новые части знаменитых спортивных симуляторов NBA 2K11 и NHL 2K11. Обе игры отправятся на полки магазинов уже осенью этого года аккуратно к началу нового спортивного сезона.

Также 2 игры с собой привезут сотрудники 2K Play. Во-первых, мы наконец-таки увидим Nickelodeon Fit, выход которой запланирован на ноябрь текущего года. Это первый проект, в котором фитнесом с детьми будут заниматься персонажи мультфильмов канала Nickelodeon. Все упражнения разработаны лучшими детскими врачами и тренерами, так что беспокоиться о безопасности ваших чад не придется. Кроме того, 2K Play представит New Carnival Games, набор мини-игр, управляемых при помощи системы Wii MotionPlus. Ничего особенного, но мало ли, вдруг разработчики придумают нечто из ряда вон выходящее?

Ну, а главные премьеры пройдут на стенде 2K Games. Конечно, все мы в первую очередь надеемся узнать свежие подробности о Mafia II, которая отправится в загребущие руки рецензентов уже 24-го августа. На стенде компании мы сможем поиграть в рабочую версию проекта, а также узнаем, по всей видимости, все ключевые особенности геймплея.

Здесь же мы увидим Sid Meier’s Civilization V. Представители 2K Games обещают показать рабочую версию проекта, а также подробно рассказать о новой игровой механике и боевой системе. Неподалеку будут также показывать Spec Ops: The Line, шутер, в котором сценарию, по свидетельствам очевидцев, уделено нетрадиционно много времени. Неужели наконец-таки в «войнушках» сценарий будет занимать больше, чем одну страницу A4? Также представители издательства обещают показать XCOM, выход которой запланирован на 2011-й. Правда, пока больше информации об этом проекте у нас нет.

Что же, уже на следующей неделе ищите в нашей новостной ленте все самое интересное и горячее со стенда Take Two. И, конечно, подробности о Mafia II и Sid Meier’s Civilization V!

Источник

Какой проект T2 вы ждете больше всего?
Минимальный уровень для голосования - 1
NBA 2K11
4.5%
  
NHL 2K11
0.0%
  
Mafia 2
77.3%
  
Sid Meier’s Civilization V
9.1%
  
Spec Ops: The Line
0.0%
  
XCOM
9.1%
  
2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Take Two покажет на E3 8 проектов»

    Загружается
Чат