Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
936full-heath-ledger

Геймер Kira 6

6

Tale of Tales взялась за «Саломею» Оскара Уайльда

Tale of Tales взялась за «Саломею» Оскара Уайльда
Новости - Tale of Tales взялась за «Саломею» Оскара УайльдаTale of Tales взялась за «Саломею» Оскара Уайльда

Энтузиасты из Tale of Tales, на совести которых вольный пересказ «Красной Шапочки» The Path, еще не закончили свои эксперименты по скрещиванию арт-хауса и игр. Следующее литературное произведение, которое подвергнется беспощадному переосмыслению – «Саломея», одноактная пьеса Оскара Уайльда с сильным библейским подтекстом. Новая игра от бельгийцев называется Fatale и «расскажет» историю молодой девушки, влюбившейся до одуренного беспамятства в пророка, который всячески отвергает притязания настойчивой мадам. Хэппи-энда не будет. Точно.

Чем и как удивит в этот раз публику Tale of Tales доподлинно сказать нельзя, но разработчики обмолвились, что Fatale будет чем-то похожа на The Graveyard – еще одну игру от Tale of Tales, в которой народ выступает в роли старушки бродящей по кладбищу. Просто бродящей под умиротворяющую музыку и иногда отдыхающей на лавочке. Fatale предложит игрокам тоже что-то эдакое.

Выход проекта состоится 5-го октября этого года в честь 78-летия со дня первого публичного представления «Саломеи» в Англии.

http://www.playground.ru/

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Tale of Tales взялась за «Саломею» Оскара Уайльда»

    Загружается
Чат