Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

71

В Bethesda довольны продажами Dishonored, намерены превратить игру в серию

PR-директор Bethesda Пит Хайнс рассказал Destructoid, что продажи готическо-стимпанковского стелс-экшена Dishonored «намного превышают ожидания». Это, согласно П.Х., «особенно круто, учитывая, что Dishonored — новая IP, противостоящая орде устоявшихся франшиз в этом квартале». Хайнс также сообщил, что на минувших выходных Dishonored «показала очень хорошие цифры» в Steam и в магазинах, и что игра очень хорошо продается за пределами Северной Америки.

В Bethesda довольны продажами Dishonored, намерены превратить игру в серию
Новости - В Bethesda довольны продажами Dishonored, намерены превратить игру в сериюВ Bethesda довольны продажами Dishonored, намерены превратить игру в серию

Напоследок мистер Хайнс выразил благодарность фанатам и изрек «У нас определенно есть новая франшиза». Последнее предполагает, что Arkane Studios предстоит работа не только над DLC, но и над большим продолжением Dishonored.

P.S. Пит Хайнс не озвучил конкретные цифры, поэтому мы отправились на сайт VGChartz, у которого на все есть ответ (правда, зачастую берущийся с потолка). Статистики-прогностики подсказывают, что суммарные мировые продажи всех версий Dishonored не превышают 1,5 млн копий. Входят ли в это число цифровые версии для ПК, мы не знаем.

71
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

21 комментарий к «В Bethesda довольны продажами Dishonored, намерены превратить игру в серию»

    Загружается
Чат