Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

43

В фильме Need for Speed главную роль сыграет актер из сериала Breaking Bad

Entertainment Weekly сообщает, что главную роль в фильме, основанном на гоночной серии Need for Speed в целом (а не на какой-либо отдельной игре), выходящем в прокат 7 февраля 2014 года, сыграет Аарон Пол, известный публике в основном по сериалу Breaking Bad. (Аарон Пол — это не обруталившийся и начавший варить/толкать наркоту учитель химии Уолтер Уайт, который пять сезонов находится на терминальной стадии рака легких. Это его бывший ученик Джессе Пинкмен, на котором Уолтер пять сезонов отрабатывает навыки доминирования.)

В фильме Need for Speed главную роль сыграет актер из сериала Breaking Bad
Новости - В фильме Need for Speed главную роль сыграет актер из сериала Breaking BadВ фильме Need for Speed главную роль сыграет актер из сериала Breaking Bad

EW полагает, что Аарон Пол устанавливает некую планку кастинга для Need for Speed. Из-за фильма Smashed Пол теперь считается подающим надежды актером, и он якобы должен притянуть в фильм других подающих надежды. А там, глядишь (мечтает EW) фильм Need for Speed и вовсе поднимется над киносерией «Форсаж» им. Вина Дизеля, с которой он должен соревноваться. Ну, как говорится, дай Бог.

43
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «В фильме Need for Speed главную роль сыграет актер из сериала Breaking Bad»

    Загружается
Чат