Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

75

Тайванец умер, заигравшись в Diablo III

Новостное агентство Ассошиэйтед Пресс выступило в жанре «мейнстрим об играх», пересказав действительно неприятную историю, случившуюся на Тайване. 18-летний житель города Тайнань по фамилии Чуан около полудня 13 июля занял отдельный кабинет в игровом клубе и принялся играть в Diablo III. Персонал клуба заинтересовался судьбой Чуана, игравшего натощак около 40 часов, только утром 15 июля (очевидно, когда вышло оплаченное время — Gamer.ru). Чуан мирно спал на столе, но работник клуба разбудил его (время же вышло — Gamer.ru). Игрок встал, сделал несколько шагов и упал; вскоре после того, как его отвезли в больницу, он умер.

Тайванец умер, заигравшись в Diablo III
Новости - Тайванец умер, заигравшись в Diablo IIIТайванец умер, заигравшись в Diablo III

Причиной смерти врачи назвали (предварительно) сердечный приступ из-за длительного нахождения в сидячем положении. Результаты вскрытия пока не опубликованы — возможно, потому, что смерть расследует полиция. В общем, если в рейде объявляют перекур, а вы не курите — все равно походите по комнате и разомнитесь.

P.S. Надо отметить, что комментаторы на игровых сайтах в целом ведут себя достойно и проецируют случившееся на себя. Что разумно.

P.P.S. Прошлая история об игроке, погибшем от Diablo III, оказалась враньем; 32-летний американец был астматиком. Как будет на этот раз?

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

42 комментария к «Тайванец умер, заигравшись в Diablo III»

    Загружается
Чат