Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
The_darkne_2q

Геймер makcim898 26

47

The Elder Scrolls Online - мини FAQ

Нашел новую порцию вопросов о TESO от игроков, на которые отвечали разработчики игры. Встречаются пару не интересных вопросов, но в основном вопросы хорошие и раскрывают немало деталей The Elder Scrolls Online.

The Elder Scrolls Online - мини FAQ
Новости - The Elder Scrolls Online - мини FAQThe Elder Scrolls Online - мини FAQ






Вопрос: Я до умопомрачения люблю аккуратность, когда дело касается инвентаря в игре. Как будет организована система инвентаря в игре? Кроме того, я буду иметь возможность удалять ненужные вещи?

Ответ: Инвентарь основан на слотах, но есть стиль отображения списком как в Oblivion или Skyrim. Он будет иметь вкладки, благодаря которым вы можете просматривать вещи по категориям, таким как "оружие" или "доспехи". Будет доступно множество критериев сортировки, например, вы сможете отсортировать по стоимости или по тому, какая вещь была подобрана раньше. Удаление вещей будет очень простым. Подведя итоги, ответим прямо: вы сможете навести порядок в инвентаре множеством способов.






Вопрос: Вы уже рассказывали о значении символов Эбенгардского Пакта. Но что представляют из себя символы Альдмерского Доминиона? Я предполагаю, что Каджитский символ означает Мессер, Секунду (две луны мира Нирн) и таинственную третью луну, которая восходит когда рождается Ман (Mane). Чтоб касается символа Босмеров, я полагаю, что это означает Зеленый Пакт (Green Pact) или Элден Грув (Elden Grove).

Ответ: Хорошие догадки. Каджитский символ изображает две луны и коготь кошачьего народа, а символ Босмеров на самом деле означает Зеленый Пакт.






Вопрос: Одна из самых утомительны вещей которую я видел в MMO - это бесчисленное количество текста. Будучи поклонником лора, я читал их в любом случае. Тем не мене в играх серии Elder Scrolls, таких как Skyrim, NPC могли говорить с вами, поэтому не приходилось столько читать. Большинство NPC в ESO будут озвучены?

Ответ: ESO будет полностью озвучена - вы сможете услышать любого NPC. В игре так же будет множество книг для любителей почитать.






Вопрос: Я в течении многих лет ждал, когда смогу поиграть за танка в легкой броне. Только персонажам с тяжелой броней будет доступна роль танка, или это будет зависеть в большей степени от используемых умений?

Ответ: Вообще, для танков находится в тяжелой броне будет самой разумной тактикой, потому что она хорошо выдерживает повреждения с большим уроном. Однако, если вы увеличите здоровье до максимума и тщательно выберите умения, то сможете создать персонажа который сможет длительное время находиться на линии фронта в легкой броне.






Вопрос: Я смотрел видео и читал статьи, но в большинстве описывались гибридные классы. Я обычно играю роль только лекаря. Будет ли жизнеспособен персонаж, который занимается только исцелением?

Ответ: Да, вы безусловно сможете играть за чистого целителя. По мере развития игры мы снизили роль класса и усилили роль навыков, которые вы выбираете. Например, если вы хотите полностью сосредоточится на исцелении, вы можете выбрать тамплиера с линейкой навыков "Восстановления". Если потом вы решите играть не только за хилера, то сможете задействовать другие линейки навыков.

Выбрав оружие, пассивные навыки, баффы и заполнив пять активных слотов для умений вы найдете подход к любой ситуации. Чем больше вы играете, тем шире у вас будет выбор.






Вопрос: Моей любимой расой эльфов являются Фалмеры (Снежные Эльфы). Я был заинтригован их появлением в TES V: Dawnguard и хотел бы узнать: расскажут ли что-нибудь об их расе, истории и культуре в ESO?

Ответ: Во второй Эпохе фалмеры - всего лишь почти забытая легенда, и то что в Скайриме они деградировали в диких подземных фалмеров является глубокой тайной. Но всякие тайны могут быть обнаружены и фалмеры вполне могут появится в ESO.






Вопрос: Клинки были в центре сюжетной линии во многих играх The Elder Scrolls. В какой степени Клинки будут вовлечены в ESO?

Ответ: Во время событий ESO, остатки Акавирской Драконьей стражи (Akaviri Dragonguard) все еще защищали императоров и они еще не переформировались в секретную службу Клинков, которая была в более поздних эпохах.






Вопрос: Расскажите о Восьми Божествах, какого их влияние, и увидим ли мы их в ESO?

Ответ: Восьми Божествам неистово поклоняются в Сиродиле и большей части Ковенанта Даггерфолла. В других регионах к восьми относятся по-разному, отношения к Божествам из Восьми варьируются от культуры к культуре.






Вопрос: Сможем ли мы экипировать правую и левую руку по-разному, как в Skyrim (например, заклинание в правой руке, а оружие в левой)? И если это так, то будет способ быстро переключаться между разными видами оружия?

Ответ: Вы можете положить оружие в обе руки или сразу два оружие в две руки. Вы сможете экипировать щит и меч одновременно, или взять двуручное оружие или посох. Дополнительные умения (не обязательно заклинания) могут быть выставлены на панель способностей. И еще вы сможете иметь различные наборы снаряжения и переключаться между ними.






Вопрос: Игры Elder Scrolls всегда включали морально-этический выбор для игроков. Насколько важны такие выборы в The Elder Scrolls Online и как они влияют на отношения с вашим альянсом?

Ответ: У вашего персонажа будет возможность сделать жестокий выбор. Такой выбор очень важен, но это не повлияет на ваше положение в альянсе. Иногда такие решения будут помогать продвигать историю, но в некоторых случаях ваши действия будут иметь далеко идущие последствия.




Источник

47
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «The Elder Scrolls Online - мини FAQ»

    Загружается
Чат